{"title":"Deborah 12","description":"\u003cdiv style=\"text-align: center; padding: 20px; background-color: #f8f8f8; border-radius: 12px; margin-bottom: 30px;\"\u003e\n\u003ch2 style=\"font-size: 26px; font-weight: bold; margin-bottom: 10px;\"\u003e🎀 La Selezione di Deborah\u003c\/h2\u003e\n\u003cp style=\"font-size: 18px; margin-bottom: 10px;\"\u003eLe sue confetture e conserve preferite, scelte con amore per chi cerca il vero gusto artigianale.\u003c\/p\u003e\n\u003cp style=\"font-size: 20px; font-weight: 600; color: #d43f52; margin-bottom: 20px;\"\u003e✨ Usa il codice \u003cstrong\u003eDEBORAH10\u003c\/strong\u003e al checkout e ottieni subito il 10% di sconto!\u003c\/p\u003e\n\u003ca style=\"display: inline-block; padding: 12px 24px; background-color: #d43f52; color: white; font-size: 18px; font-weight: bold; text-decoration: none; border-radius: 8px;\" href=\"#collezione\"\u003e 🛒 Acquista Ora \u003c\/a\u003e\n\u003c\/div\u003e","products":[{"product_id":"crema-di-zucca","title":"Crema di Zucca con Olio EVO Artigianale - Antipasto Mediterraneo","description":"\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eZucca tonda napoletana, raccolta a fine estate\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eLa nostra crema nasce dalla zucca tonda napoletana, varietà tradizionale del Sud Italia, raccolta a fine estate quando la polpa è soda e il sapore dolce naturale. È la zucca giusta per una crema vellutata, con la giusta tenuta in cottura.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eRiconoscimenti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eWineHunter Rosso 2024\u003c\/strong\u003e — Merano WineFestival\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eL'olio extravergine di oliva\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eAggiungiamo olio extravergine d'oliva al 16% — quello che produciamo noi dai nostri ulivi — insieme a cipolla dorata, una punta di succo di limone e sale. Niente altro. È l'olio extravergine di oliva che dà alla crema il profilo aromatico, non un olio di semi qualunque.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eCottura lenta in piccoli lotti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eLavorazione artigianale in piccoli lotti, niente conservanti né addensanti. La crema è densa per la zucca stessa e per la cottura lenta, non per la pectina o per la fecola.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eCome usarla\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eAntipasto:\u003c\/strong\u003e spalmata su crostini di pane casareccio\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003ePrimi piatti:\u003c\/strong\u003e condimento per pasta corta o base per risotti\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eZuppe:\u003c\/strong\u003e arricchisce vellutate e minestre\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003ePizza gourmet:\u003c\/strong\u003e base alternativa al pomodoro su pizza bianca\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eZucca tonda napoletana (75%), olio extravergine di oliva (16%), cipolla, succo di limone, sale.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eConservazione\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eConservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore e luce diretta. Una volta aperto, conservare in frigorifero e consumare entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 200 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":40987723268147,"sku":null,"price":6.7,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/crema-di-zucca-olio-evo-minnelea.jpg?v=1782126224"},{"product_id":"marmellata-extra-di-limoni","title":"Marmellata Extra di Limoni Artigianale - Senza Conservanti","description":"\u003ch2\u003eLimoni del Cilento\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa Marmellata Extra di Limoni Minnelea nasce dai limoni coltivati nei nostri agrumeti del Cilento. Sono limoni fragranti, profumati, dal carattere riconoscibile: nessuna nota amara dura, ma una freschezza piena, vibrante, con una scia agrumata che resta a lungo.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUna varietà locale scelta per le sue qualità aromatiche e per gli oli essenziali della buccia.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003ePremiata WineHunter Award Gold 2024\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa Marmellata Extra di Limoni Minnelea ha ottenuto il \u003cstrong\u003eWineHunter Award Gold 2024\u003c\/strong\u003e, riconoscimento del Merano WineFestival che valorizza prodotti con identità, qualità e carattere gastronomico.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUn premio che racconta bene questa marmellata: ricetta essenziale, agrume protagonista, gusto netto.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eRicetta essenziale\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eUsiamo il limone intero, succo e buccia, per ottenere una marmellata dal carattere deciso. Aggiungiamo solo zucchero di canna. Niente pectine, niente addensanti, niente conservanti, niente coloranti.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eLa cottura lenta sottovuoto preserva gli oli essenziali e mantiene l'equilibrio perfetto tra dolcezza e nota agrumata.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarla\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ perfetta sul pane tostato a colazione o sulla brioche. In pasticceria si presta per crostate e biscotti farciti, dove la nota agrumata bilancia il dolce della pasta. Negli abbinamenti gourmet dà il meglio con formaggi erborinati o con ricotta fresca, dove il limone crea contrasto e pulisce il palato.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUna marmellata che racconta gli agrumi del Cilento nella loro forma più diretta.\u003c\/p\u003e\n\n\n\u003ch2\u003ePrezzo, formato e dove comprarla\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eIl vasetto da 212 g costa 7,90 €, cioè 37,26 € al kg. La vendiamo online, direttamente da chi la produce: in Italia arriva in 3 giorni lavorativi, con spedizione gratuita da 29 € di spesa (sotto, 5 €). Se metti più vasetti nello stesso carrello, lo sconto sale da solo: −10% da 12 vasetti, −15% da 18, −20% da 24.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eDomande frequenti\u003c\/h2\u003e\n\u003ch3\u003eDove si compra?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eQui, online, direttamente dal produttore. Consegna in 3 giorni lavorativi in Italia, gratuita da 29 €.\u003c\/p\u003e\n\u003ch3\u003eÈ amara?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eNo: nessuna nota amara dura, ma una freschezza piena, agrumata, che resta a lungo. Usiamo il limone intero, succo e buccia, con solo zucchero di canna.\u003c\/p\u003e\n\u003ch3\u003eQuanto dura una volta aperta?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eIn frigorifero, entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\u003ch3\u003eCon cosa si usa?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eSul pane tostato o sulla brioche, nelle crostate e nei biscotti farciti, con formaggi erborinati o ricotta fresca.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eLimoni del Cilento (succo e buccia), zucchero di canna. Frutta utilizzata: 86 g per 100 g di prodotto finito.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eValori nutrizionali (per 100 g)\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eEnergia: 207 kcal \/ 874 kJ Grassi: \u0026lt;0,1 g di cui saturi: 0 g Carboidrati: 50 g di cui zuccheri: 47 g Fibre: 2,5 g Proteine: 0,5 g Sale: \u0026lt;0,08 g\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eFrutta utilizzata:\u003c\/strong\u003e 86 g per 100 g di prodotto finito.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eGusto:\u003c\/strong\u003e limone, agrumato e acidulo.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 212 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":41075940032563,"sku":null,"price":7.9,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/marmellata-extra-limoni-minnelea.jpg?v=1782126635"},{"product_id":"confettura-extra-di-fichi","title":"Confettura Extra di Fichi Bianchi dottati Artigianale - Senza Conservanti","description":"\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFichi bianchi del Cilento, raccolti nelle ore fresche\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eI nostri fichi vengono raccolti tra fine luglio e agosto, nelle prime ore del mattino, quando il frutto è al massimo della maturazione e l'aroma è ancora vivo. Sono fichi Bianchi dottati, varietà tradizionale con polpa dolce e profumata.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eSolo tre ingredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003ePer fare questa confettura uniamo solo i fichi, zucchero di canna, succo di limone e l'infusione di una vaniglia per mitigare la quantità di succo di limone, questo avviene solo durante la cottura, per la conservazione naturale. Niente pectine, niente addensanti, niente conservanti. La densità arriva dalla cottura e dalle buccie del fico, non dagli additivi.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eCottura sottovuoto a bassa temperatura\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eCuociamo sottovuoto a bassa temperatura per preservare colore, profumo e struttura del frutto. È una lavorazione veloce che permette di usare meno zucchero e di conservare la fragranza dei fichi appena raccolti e rispettare al meglio la nostra frutta.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eRiconoscimenti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eWineHunter Award Gold 2024\u003c\/strong\u003e — Merano WineFestival\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\u003cstrong\u003eGreat Taste 2025\u003c\/strong\u003e\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eCome abbinarla\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eFormaggi:\u003c\/strong\u003e con pecorino stagionato o gorgonzola dolce\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eColazione:\u003c\/strong\u003e su fette biscottate o pane tostato\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003ePasticceria:\u003c\/strong\u003e per crostate, biscotti farciti, dessert al cucchiaio\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\n\n\u003ch4\u003ePrezzo, formato e dove comprarla\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eIl vasetto da 212 g costa 7,90 €, cioè 37,26 € al kg. La vendiamo online, direttamente da chi la produce: in Italia arriva in 3 giorni lavorativi, con spedizione gratuita da 29 € di spesa (sotto, 5 €). Se metti più vasetti nello stesso carrello, lo sconto sale da solo: −10% da 12 vasetti, −15% da 18, −20% da 24.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003eDomande frequenti\u003c\/h4\u003e\n\u003ch4\u003eMarmellata o confettura di fichi?\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eIn Italia la chiamiamo quasi tutti marmellata di fichi. Per legge, però, «marmellata» si dice solo degli agrumi: questa è una confettura extra, con 88 g di fichi bianchi dottati per 100 g di prodotto.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003eDove si compra?\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eQui, online, direttamente dal produttore. Consegna in 3 giorni lavorativi in Italia, gratuita da 29 €.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003eQuanto dura una volta aperta?\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eIn frigorifero, entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003eCon quali formaggi si abbina?\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003ePecorino stagionato e gorgonzola dolce. Gli altri abbinamenti sono nella guida \u003ca href=\"\/da\/blogs\/notizie\/larte-di-abbinare-formaggi-e-marmellate-confettura-di-fichi-e-altri-sapori-tradizionali\"\u003emarmellate per formaggi\u003c\/a\u003e.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eFichi Bianchi dottati del Cilento, zucchero di canna, succo di limone, infusione di vaniglia.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eValori nutrizionali (per 100 g)\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eEnergia: 212 kcal \/ 887 kJ Grassi: \u0026lt;0,5 g di cui saturi: 0 g Carboidrati: 51 g di cui zuccheri: 51 g Fibre: 2,5 g Proteine: 0,8 g Sale: 0 g\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eFrutta utilizzata:\u003c\/strong\u003e 88 g per 100 g di prodotto finito.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eGusto:\u003c\/strong\u003e fico bianco dottato maturo, dolce e delicato.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 212 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":46827196481875,"sku":"fic\/212","price":7.9,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/confettura-fichi-bianchi-dottati-minnelea.jpg?v=1782126474"},{"product_id":"confettura-extra-di-fragole","title":"Confettura Extra di Fragole Artigianale - Senza Conservanti","description":"\u003ch2\u003eFragole raccolte a mano\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa Confettura Extra di Fragole Minnelea nasce da fragole selezionate, raccolte a mano da una piccola realtà agricola del Cilento. Il momento di raccolta è scelto per garantire colore pieno, integrità del frutto e dolcezza naturale, senza forzature.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ una confettura semplice nella ricetta e nella narrazione: solo fragole, zucchero di canna e una lavorazione attenta. Niente decorazioni, niente compromessi.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eRicetta 50\/50, concentrazione al 130%\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003ePer ogni vasetto utilizziamo 130 g di fragole per ottenere 100 g di confettura finita. La frutta perde acqua in cottura e quello che resta è la parte concentrata: aroma pieno, struttura morbida, dolcezza pulita.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eLa ricetta finale è 50% fragole e 50% zucchero di canna. Niente pectine, niente addensanti, niente conservanti, niente coloranti. La consistenza nasce dal tempo di cottura, non dagli additivi.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCottura sottovuoto a bassa temperatura\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eCome le altre confetture dolci Minnelea, anche le fragole vengono lavorate sottovuoto a bassa temperatura. È un metodo lento, scelto per mantenere il colore vivo, l'aroma fresco e la consistenza morbida.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eIl risultato è una confettura rosso intenso, vellutata, dolce in modo equilibrato — pensata per chi cerca il gusto della fragola e non un sostituto industriale.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarla\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ perfetta sul pane tostato a colazione, su fette biscottate, pancake o crêpes. In pasticceria si presta per crostate, cheesecake e dolci al cucchiaio. Negli abbinamenti dolci dà il meglio con yogurt bianco, gelato alla crema e panna cotta, dove la dolcezza della fragola incontra una base neutra che la valorizza.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUna confettura da tenere in dispensa per ogni giorno e per ogni tavola.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eStorie e ricette con la nostra Confettura di Fragole\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eVuoi capire il metodo dietro a questa confettura, o cercare ricette per metterla in tavola?\u003c\/p\u003e\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003ca href=\"\/da\/blogs\/alimentazione-e-curiosita\/cottura-sottovuoto-per-confetture-la-scienza-dietro-il-sapore-autentico\"\u003eCottura sottovuoto per confetture: la scienza dietro il sapore autentico\u003c\/a\u003e — perché la lavoriamo così e cosa cambia rispetto alla cottura in pentola.\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003ca href=\"\/da\/blogs\/notizie\/la-cheesecake-perfetta-con-confettura-di-fragole-segreti-e-consigli-per-un-dolce-irresistibile\"\u003eLa cheesecake perfetta con confettura di fragole\u003c\/a\u003e — il dolce con cui questa confettura dà il meglio di sé.\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003ca href=\"\/da\/blogs\/alimentazione-e-curiosita\/abbinamenti-gourmet-con-la-confettura-di-fragola-15-idee-firmate-dagli-chef\"\u003eAbbinamenti gourmet con la confettura di fragola: 15 idee\u003c\/a\u003e — dal dolce al salato, per portarla a tavola tutto l'anno.\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003ca href=\"\/da\/products\/kit-dolce-risveglio-del-cilento-8-confetture-artigianali\"\u003eKit Dolce Risveglio del Cilento\u003c\/a\u003e — questa confettura insieme alle altre 5 dolci Minnelea, in confezione regalo.\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eFragole del Cilento (130 g per 100 g di prodotto finito), zucchero di canna. Ricetta 50\/50: 50% frutta e 50% zucchero in cottura.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eValori nutrizionali (per 100 g)\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eEnergia: 166 kcal \/ 693 kJ Grassi: \u0026lt;0,4 g di cui saturi: 0 g Carboidrati: 39,4 g di cui zuccheri: 39,4 g Fibre: 1,2 g Proteine: 1 g Sale: 0 g\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eFrutta utilizzata:\u003c\/strong\u003e 130 g per 100 g di prodotto finito.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eGusto:\u003c\/strong\u003e fragola matura, dolce con acidità naturale.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 212 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48949444706643,"sku":null,"price":7.9,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/confettura-extra-fragole-minnelea.jpg?v=1782126474"},{"product_id":"confettura-extra-di-mirtillo","title":"Confettura Extra di Mirtillo Nero Artigianale - Senza Conservanti","description":"\u003ch2\u003eMirtillo nero raccolto a giugno\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa Confettura Extra di Mirtillo Nero Minnelea nasce da un frutto piccolo, scuro e deciso. Il mirtillo nero viene raccolto a giugno, quando il colore è pieno e il gusto esprime il suo carattere più riconoscibile: intenso, profondo, leggermente acidulo.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ una confettura pensata per chi cerca un sapore netto, non generico. Non una confettura \"ai frutti di bosco\", ma un prodotto centrato sul mirtillo nero, con una ricetta essenziale e una lavorazione studiata per rispettare la materia prima.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003ePremiata WineHunter Rosso 2024 e 2026\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa Confettura Extra di Mirtillo Nero Minnelea ha ottenuto il \u003cstrong\u003eWineHunter Rosso\u003c\/strong\u003e in due edizioni, \u003cstrong\u003e2024\u003c\/strong\u003e e \u003cstrong\u003e2026\u003c\/strong\u003e: un riconoscimento del Merano WineFestival che valorizza prodotti con identità, qualità e carattere gastronomico.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ un premio che racconta bene questa confettura: semplice nella ricetta, precisa nel gusto, elegante nell'abbinamento con dolci, formaggi freschi e colazioni lente.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCottura sottovuoto a bassa temperatura\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eCome le nostre confetture dolci, anche il mirtillo nero viene lavorato con cottura sottovuoto a bassa temperatura. È un metodo più lento rispetto alla cottura tradizionale, scelto per mantenere un profilo aromatico più pulito e una consistenza morbida.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eLa densità non viene costruita con pectine o addensanti. Arriva dal tempo, dalla frutta e dall'equilibrio della lavorazione. Il risultato è una confettura scura, vellutata, intensa, ma non pesante.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarla\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ perfetta sul pane tostato con burro, nello yogurt bianco, sulla ricotta fresca, in una crostata o come finitura per una cheesecake. Nei taglieri si abbina bene a formaggi freschi e cremosi, dove la sua nota acidula crea contrasto senza coprire.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUna confettura da tenere in dispensa per la colazione, ma anche da usare quando serve un dettaglio gastronomico semplice, immediato e riconoscibile.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eMirtilli neri, zucchero di canna, succo di limone.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eValori nutrizionali (per 100 g)\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eEnergia: 211 kcal \/ 893 kJ Grassi: \u0026lt;0,5 g di cui saturi: \u0026lt;0,1 g Carboidrati: 49 g di cui zuccheri: 47 g Fibre: 2,4 g Proteine: 0,9 g Sale: \u0026lt;0,01 g\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eFrutta utilizzata:\u003c\/strong\u003e 130 g per 100 g di prodotto finito.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eGusto:\u003c\/strong\u003e mirtillo nero, dolce-acidulo.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 212 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":48949932097875,"sku":null,"price":8.9,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/confettura-mirtillo-nero-minnelea.jpg?v=1782126474"},{"product_id":"pomodori-sott-olio-con-olio-evo","title":"Pomodori Secchi Sott'Olio EVO Artigianali - Antipasto Gourmet","description":"\u003ch2\u003eCome si faceva una volta nel Cilento\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eI pomodori vengono raccolti a piena maturazione e stesi al sole su graticci di legno, come si è sempre fatto nelle case del Cilento. Niente forni, niente ventilatori: solo il sole, lento e paziente, che concentra il dolce e tira fuori l'aroma giorno dopo giorno.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ un metodo che richiede tempo, ma è quello che dà al pomodoro il sapore vero — quello che si sente al primo morso, senza bisogno di spiegazioni.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eConservati in olio extravergine di oliva\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eQuando i pomodori sono pronti, li lasciamo interi e li mettiamo a riposare in olio extravergine di oliva, con qualche cappero, uno spicchio d'aglio e una pizzicata di sale. Niente di più.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eL'olio non è solo conservante: è parte della ricetta. Mantiene i pomodori morbidi, ne preserva l'aroma e diventa, a vasetto finito, un condimento prezioso da usare per pasta, bruschette e insalate.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eEtichetta corta, come una volta\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eCinque ingredienti, niente altro. Niente conservanti, niente coloranti, niente esaltatori di sapidità. Quello che leggi in etichetta è quello che trovi nel vasetto: pomodori, olio, capperi, aglio, sale.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ la stessa materia prima del nostro Paté di Pomodori Secchi, ma qui il pomodoro resta intero, da prendere col forchetto e portare in tavola in pezzi visibili.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarli\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eSono perfetti come antipasto, su un tagliere accanto a salumi e formaggi stagionati. In cucina diventano condimento per pasta e risotti, accompagnamento per carni grigliate, topping per bruschette e focacce.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUn vasetto da tenere sempre in dispensa, per quando serve un piatto deciso e tradizionale, in dieci minuti.\u003c\/p\u003e\n\n\n\u003ch2\u003ePrezzo, formato e dove comprarli\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eIl vasetto da 200 g, di cui 150 g di pomodori sgocciolati, costa 7,90 €: 52,67 € al kg di prodotto sgocciolato. Li vendiamo online, direttamente da chi li prepara: in Italia arrivano in 3 giorni lavorativi, con spedizione gratuita da 29 € di spesa (sotto, 5 €). Se metti più vasetti nello stesso carrello, lo sconto sale da solo: −10% da 12 vasetti, −15% da 18, −20% da 24.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eDomande frequenti\u003c\/h2\u003e\n\u003ch3\u003eDove si comprano i pomodori secchi sott'olio?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eQui, online, direttamente dal produttore. Consegna in 3 giorni lavorativi in Italia.\u003c\/p\u003e\n\u003ch3\u003eEsiste un formato da 1 kg?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eAl pubblico vendiamo il vasetto da 200 g. Per bar, ristoranti e negozi c'è il formato professionale da 580 g.\u003c\/p\u003e\n\u003ch3\u003eQuanto durano una volta aperti?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eIn frigorifero, sempre coperti d'olio, entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\u003ch3\u003eCome si usano?\u003c\/h3\u003e\n\u003cp\u003eCome antipasto sul tagliere, per condire pasta e risotti, su bruschette e focacce. L'olio del vasetto è un condimento: non si butta.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003ePomodori secchi del Cilento, olio extravergine di oliva, capperi, aglio, sale.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eConservazione\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eConservare in luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce diretta. Una volta aperto, conservare in frigorifero coperti dal proprio olio e consumare entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 200 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49297907515731,"sku":null,"price":7.9,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/pomodori-secchi-sottolio-evo-minnelea.jpg?v=1782126596"},{"product_id":"pate-di-pomodori-secchi","title":"Paté di Pomodori Secchi Artigianale - Con Olio EVO","description":"\u003ch2\u003ePaté di pomodori secchi del Cilento\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eIl Paté di Pomodori Secchi Minnelea è una crema spalmabile a base di pomodori secchi essiccati al sole, frullati con olio extravergine di oliva, aglio e capperi. Una ricetta semplice, lavorata in piccoli lotti, pensata per portare in tavola il sapore concentrato del pomodoro maturato a fine estate.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003ePremiato WineHunter Award Gold 2024\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eIl Paté di Pomodori Secchi Minnelea ha ottenuto il \u003cstrong\u003eWineHunter Award Gold 2024\u003c\/strong\u003e, riconoscimento del Merano WineFestival che valorizza prodotti con identità, qualità e carattere gastronomico.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUn premio che racconta bene questa crema: ricetta essenziale, materia prima protagonista, equilibrio tra dolcezza del pomodoro essiccato al sole e nota sapida dei capperi.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eMateria prima e lavorazione\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eI pomodori vengono stesi al sole su graticci di legno fino a perdere l'acqua e concentrare lo zucchero naturale. Vengono poi reidratati e lavorati a freddo con olio extravergine di oliva e aromi: aglio fresco e capperi. La consistenza è morbida, da spalmare, con pezzi visibili di pomodoro.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eSolo ingredienti naturali\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003ePomodori secchi\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eOlio extravergine di oliva\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eAglio fresco\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eCapperi\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003eSale\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003cp\u003eNiente conservanti, niente coloranti, niente esaltatori di sapidità.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarlo\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cul\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eAntipasto:\u003c\/strong\u003e spalmato su crostini di pane casareccio o bruschette\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003ePrimi piatti:\u003c\/strong\u003e condimento per pasta corta e lunga, base per risotti\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eSecondi:\u003c\/strong\u003e accompagnamento per carni bianche e grigliate\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003ePizza gourmet:\u003c\/strong\u003e alternativa al pomodoro fresco su pizza bianca\u003c\/li\u003e\n\u003cli\u003e\n\u003cstrong\u003eTaglieri:\u003c\/strong\u003e abbinato a formaggi freschi e stagionati\u003c\/li\u003e\n\u003c\/ul\u003e\n\n\u003ch2\u003eRicetta consigliata: pasta al paté di pomodori secchi e olive nere\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti per 4 persone:\u003c\/strong\u003e 320 g di pasta (spaghetti o fusilli), 3 cucchiai di Paté di Pomodori Secchi Minnelea, 100 g di olive nere denocciolate, 2 cucchiai di olio extravergine di oliva, 1 spicchio d'aglio, prezzemolo fresco tritato, pecorino o parmigiano grattugiato.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003ePreparazione:\u003c\/strong\u003e cuocere la pasta al dente in acqua salata. In padella, scaldare l'olio con l'aglio. Aggiungere il paté e le olive, cuocere a fuoco basso 2 minuti. Scolare la pasta e mantecare in padella. Servire con prezzemolo fresco e formaggio grattugiato.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003ePomodori secchi, olio extravergine di oliva, aglio, capperi, sale.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eConservazione\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eConservare in luogo fresco e asciutto. Una volta aperto, conservare in frigorifero e consumare entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 200 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49298178572627,"sku":null,"price":7.9,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/pate-pomodori-secchi-olio-evo-minnelea.jpg?v=1782126474"},{"product_id":"sugo-cilentano","title":"Sugo Cilentano Artigianale - Ricetta Tradizionale con Olio EVO","description":"\u003ch2\u003eSugo Cilentano, ricetta tradizionale\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eIl Sugo Cilentano Minnelea racchiude l'essenza della cucina cilentana in cinque ingredienti: pomodori pelati in succo, olio extravergine d'oliva, aglio, sale, origano. Niente di più. Una ricetta semplice e diretta, pensata per chi cerca un sapore autentico, non costruito a tavolino.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ il sugo che si fa in casa quando si ha tempo, ma pronto in un vasetto: stessa logica, stesso gusto, stessa pulizia in etichetta.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCottura sottovuoto a bassa temperatura\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa differenza la fa il metodo: cuociamo il sugo sottovuoto, a bassa temperatura. È una lavorazione lenta che permette al pomodoro, all'olio extravergine d'oliva, all'aglio e all'origano di amalgamarsi davvero, fondendo i sapori in un equilibrio pieno.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eSenza il calore aggressivo della pastorizzazione tradizionale, gli oli essenziali dell'origano restano vivi, l'EVO mantiene profilo e fragranza, il pomodoro non si scurisce. Il risultato è un sugo denso, rotondo, riconoscibile alla prima forchetta.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eSolo cinque ingredienti\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003ePomodori pelati in succo al 93%, olio extravergine di oliva, uno spicchio d'aglio, una pizzicata di sale e una nota di origano. Niente conservanti, niente coloranti, niente esaltatori di sapidità. La densità nasce dalla cottura, il gusto dalla qualità della materia prima.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarlo\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ perfetto per condire spaghetti, penne e pasta corta, ed è anche una base ideale per la pizza tradizionale. Per riscoprire i sapori del Cilento, accompagnalo con un cucchiaio di cacioricotta fresca grattugiata.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUn sugo per chi vuole pasta vera, in dieci minuti.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003ePomodori pelati italiani in succo (93%), olio extravergine di oliva, aglio, sale, origano.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eConservazione\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eConservare in luogo fresco e asciutto. Una volta aperto, conservare in frigorifero e consumare entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 270 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49298432196947,"sku":null,"price":5.0,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/sugo-cilentano-olio-evo-minnelea.jpg?v=1782126474"},{"product_id":"sugo-piccante","title":"Sugo all'Arrabbiata Artigianale - Piccante, con Peperoncino e Olio EVO","description":"\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eLa ricetta dell'arrabbiata, gia' pronta nel vasetto.\u003c\/strong\u003e Pomodoro, aglio, peperoncino, olio extravergine: gli ingredienti del sugo all'arrabbiata della tradizione italiana sono esattamente quelli che trovi qui dentro — cotti con il Metodo Minnelea per preservare il sapore del pomodoro appena raccolto. Scaldi, butti la pasta, e le penne all'arrabbiata sono pronte in dieci minuti.\u003c\/p\u003e\n\u003ch2\u003eSugo Piccante, ricetta tradizionale\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eIl Sugo Piccante Minnelea è la versione viva del Cilentano: gli stessi ingredienti, la stessa lavorazione, ma con una pizzicata di peperoncino al posto dell'origano. Pomodori pelati in succo, olio extravergine di oliva, aglio, sale, peperoncino. Cinque ingredienti, niente di più.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUna piccantezza bilanciata, mai sopra le righe, pensata per chi vuole un sugo deciso senza coprire la dolcezza del pomodoro.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCottura sottovuoto a bassa temperatura\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa differenza la fa il metodo: cuociamo il sugo sottovuoto, a bassa temperatura. Una lavorazione lenta che permette al pomodoro, all'olio extravergine di oliva, all'aglio e al peperoncino di amalgamarsi davvero, fondendo i sapori in un equilibrio pieno.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eSenza il calore aggressivo della pastorizzazione tradizionale, l'olio mantiene profilo e fragranza, il pomodoro non si scurisce, il peperoncino dona calore senza imporsi. Il risultato è un sugo denso, rotondo, con una piccantezza presente ma educata.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eSolo cinque ingredienti\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003ePomodori pelati in succo al 93%, olio extravergine di oliva, uno spicchio d'aglio, una pizzicata di sale e una nota di peperoncino. Niente conservanti, niente coloranti, niente esaltatori di sapidità. La densità nasce dalla cottura, il gusto dalla qualità della materia prima.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarlo\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ perfetto per condire spaghetti, penne e rigatoni, ma anche come base per pizza piccante e focaccia. Su una bruschetta di pane croccante diventa un antipasto immediato.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUn sugo per chi vuole calore vero, non chimico.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003ePomodori pelati italiani in succo (93%), olio extravergine di oliva, aglio, sale, peperoncino.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eConservazione\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eConservare in luogo fresco e asciutto. Una volta aperto, conservare in frigorifero e consumare entro 7 giorni.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 270 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":49298790383955,"sku":null,"price":5.0,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/sugo-piccante-peperoncino-olio-evo-minnelea.jpg?v=1782126649"},{"product_id":"marmellata-di-arance-e-limoni","title":"Marmellata Extra di Arance e Limoni Artigianale - Senza Conservanti","description":"\u003ch2\u003eDue agrumi, un equilibrio\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa Marmellata Extra di Arance e Limoni Minnelea unisce due agrumi del Cilento: l'arancia Washington e il limone dei nostri agrumeti. Sono agrumi raccolti a piena maturazione e lavorati nel nostro laboratorio artigianale, senza forzature.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eL'arancia porta dolcezza e corpo, il limone aggiunge una nota viva e fresca: insieme costruiscono un profilo bilanciato, ricco ma mai stucchevole.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003ePremiata WineHunter Award Gold 2026\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eLa Marmellata Extra di Arance e Limoni Minnelea ha ottenuto il \u003cstrong\u003eWineHunter Award Gold 2026\u003c\/strong\u003e, riconoscimento del Merano WineFestival che valorizza prodotti con identità, qualità e carattere gastronomico.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eRicetta essenziale\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eUsiamo succo e buccia di arancia e limone per ottenere una marmellata dal carattere pieno. Aggiungiamo solo zucchero di canna. Niente pectine, niente addensanti, niente conservanti, niente coloranti.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eLa struttura nasce dalla pectina naturale degli agrumi e dal tempo di cottura.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCottura sottovuoto a bassa temperatura\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eCome le altre marmellate Minnelea, anche questa viene lavorata sottovuoto a bassa temperatura. È un metodo lento, scelto per preservare gli aromi, la freschezza e la struttura del frutto.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eIl risultato è una marmellata brillante, dove la dolcezza dell'arancia incontra la nota viva del limone, in un equilibrio pulito.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch2\u003eCome usarla\u003c\/h2\u003e\n\n\u003cp\u003eÈ perfetta sul pane tostato a colazione, sulla brioche o sulle fette biscottate. In pasticceria si presta per crostate e dolci della tradizione artigianale. Negli abbinamenti gourmet dà il meglio con formaggi stagionati, dove la nota agrumata bilancia la sapidità.\u003c\/p\u003e\n\n\u003cp\u003eUna marmellata che racconta gli agrumi del Cilento in un blend essenziale.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eArance del Cilento (succo e buccia), limoni del Cilento (succo e buccia), zucchero di canna.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eValori nutrizionali (per 100 g)\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eEnergia: 161 kcal \/ 665 kJ Grassi: 0 g di cui saturi: 0 g Carboidrati: 37 g di cui zuccheri: 37 g Fibre: 1,3 g Proteine: 0,8 g Sale: 0 g\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eFrutta utilizzata:\u003c\/strong\u003e 86 g per 100 g di prodotto finito.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003eGusto:\u003c\/strong\u003e agrumi misti, dolce-acidulo.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 212 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":50776511676755,"sku":null,"price":7.9,"currency_code":"EUR","in_stock":false}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/marmellata-extra-arance-limoni-minnelea.jpg?v=1782126649"},{"product_id":"sugo-al-basilico-artigianale-con-olio-evo","title":"Sugo al Basilico Artigianale - con Olio EVO","description":"\u003ch2\u003eSugo al Basilico, la semplicità mediterranea\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eIl Sugo al Basilico Minnelea è il classico che non stanca mai: passata di pomodoro italiana, olio extravergine d'oliva e basilico fresco. Pulito, profumato, equilibrato — il sugo della domenica, pronto in un vasetto.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eSolo ingredienti veri: passata di pomodoro, olio EVO, basilico fresco, cipolla fresca e sale integrale. Niente conservanti, niente coloranti, niente esaltatori di sapidità.\u003c\/p\u003e\n\u003ch2\u003ePremiato WineHunter Award Gold 2026\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eIl Sugo al Basilico Minnelea ha ottenuto il \u003cstrong\u003eWineHunter Award Gold 2026\u003c\/strong\u003e, riconoscimento del Merano WineFestival che valorizza prodotti con identità, qualità e carattere gastronomico.\u003c\/p\u003e\n\u003ch2\u003eCottura sottovuoto a bassa temperatura\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eLa cottura sottovuoto a bassa temperatura mantiene vivo il profumo del basilico fresco e la fragranza dell'olio extravergine, senza scurire il pomodoro. Ne nasce un sugo delicato e rotondo, dal gusto pulito e riconoscibile alla prima forchetta.\u003c\/p\u003e\n\u003ch2\u003eCome usarlo\u003c\/h2\u003e\n\u003cp\u003eIdeale su spaghetti e pasta corta, perfetto per la pizza margherita fatta in casa e come base leggera per tante ricette. Una foglia di basilico fresco e un filo d'olio a crudo per finire.\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003eIl gusto della tradizione, pronto in dieci minuti.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eIngredienti\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003ePassata di pomodoro (94%), olio extravergine di oliva (5%), basilico fresco (0,2%), cipolla fresca, sale integrale. Origine del pomodoro: Italia.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eValori nutrizionali medi (per 100 g)\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eEnergia 383 kJ \/ 91 kcal · Grassi 6,8 g (di cui acidi grassi saturi 1,0 g) · Carboidrati 5,3 g (di cui zuccheri 4,5 g) · Fibre 1,5 g · Proteine 1,7 g · Sale 1,3 g.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eOrigine\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eProdotto in Italia, nel Cilento (Campania), da Azienda Agricola Minnelea.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eConservazione\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eConservare in luogo fresco e lontano da fonti luminose. Dopo l'apertura, conservare in frigorifero e consumare entro una settimana.\u003c\/p\u003e\n\u003ch4\u003e\u003cstrong\u003eFormato\u003c\/strong\u003e\u003c\/h4\u003e\n\u003cp\u003eVasetto retail in vetro con tappo twist-off, peso netto 270 g.\u003c\/p\u003e","brand":"Minnelea","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":54375843496275,"sku":null,"price":5.0,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0574\/3732\/3315\/files\/hf_20260724_124454_1e0527d2-f958-474a-8591-e4ef3b4a620a.png?v=1784897216"}],"url":"https:\/\/minnelea.com\/da\/collections\/deborah-12.oembed","provider":"Azienda Agricola Minnelea","version":"1.0","type":"link"}